Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Не могу открыть вкладку "поисе работы"

Всем доброго времени суток! У меня проблема, помогите кто сталкивался или знает решение. Зарегистрировался на данном сайте. Решил посмотреть возможные работы. Кликаю на вкладку «поиск работы» и начинает загружаться страничка с требованием ввести логин и пароль. Ввожу запрашиваемые элементы и попадаю опять на АДВЕГО>ИНФОРМАЦИЯ>О СИСТЕМЕ. И так бесконечно. В чем дело? Что за глюк? Заранее благодарен всем.

Написал: DELETED , 31.05.2009 в 02:46
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.05.2009 в 03:15
А вы кнопку "войти" нажимаете? А вообще бывало такое, попробуйте нажать F5, возможно поможет. Или что то неправильно вводите, напиример вводите логин, а нужно вводить свой E-MAIL адрес. Ну и если комп персональный(домашний), то поставьте галочку запомнить, проблем в будущем не будет.

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  31.05.2009 в 07:31
Кстати, какой у вас браузер? Была у меня такая проблема с ИЕ, оказалось, что куки слетели на самый высокий уровень безопасности, поэтому и зайти никуда не могла.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/28595/