Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего
боковая панель| Помощь / Автору. Вопросы по заказам | ||
|---|---|---|
Можно ли сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт в заказах о регистрации для выполнения работы? Лично я не фанат регистрации на каждом сайте где выполняеш заказ. Поэтому беру те которые без регистрации. Из за отсутствия информации об обязательной регистрации приходиться взяв заказ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО узнав о регистрации отказаться от работы. Написал:
Cefius
, 11.03.2011 в 22:28
В форуме: Автору. Вопросы по заказам
Комментариев: нет
|
| Комментарии |
|---|
|
Нет комментариев
|

