Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Люди добрые! Зачем проверять статьи Плагиатусом если пишеь сам?

Действительно есть прецеденты,что вы старались писали статью, а уникальность ниже 90%? Или это от мошейников придумано? Или многие действительно думают однотипно и мысли в тексте формируют одинаково?

Написала: DELETED , 24.03.2011 в 09:22
Комментариев: 16
Комментарии
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  24.03.2011 в 10:03
Я - не проверяю. Все зависит от словарного запаса автора.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2011 в 11:16  в ответ на #1
только заказчики наверно проверяют, так думаю.

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  24.03.2011 в 11:36  в ответ на #2
Тех авторов, кого давно знают только с положительной стороны - нет, доверяют проверку системе.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.03.2011 в 12:25  в ответ на #1
Если писать о чем-то избитом и заезженном - пластиковых окнах, перевозках, строительстве коттеджей из оцилиндрованного бруса - даже и 90% добиться непросто.

                
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  24.03.2011 в 12:47  в ответ на #4
Можно, если действительно понимаешь, о чем пишешь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2011 в 12:59
почему я немогу номер кошелька написать?

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  24.03.2011 в 13:02  в ответ на #6
патамушта ненадабыло школу прогулевать.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.03.2011 в 13:04
Я проверяю глубокой проверкой.
Словарный запас, к сожалению, не столь богат, чтобы уповать на него. хД

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2011 в 13:13
и к чему ты это?????????

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.03.2011 в 11:02  в ответ на #9
зайдите в Кипер, у вас там должна быть вкладочка - скопировать номер кошелька в буфер обмена, нажимаете и вставляете в своем аккаунте

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2011 в 18:45
Всегда проверяю любой написанный мною текст, будь это чистый копирайтинг или же рерайтинг. И дело не в том, что страдаю узостью словарного запаса. Благо, сотни прочитанных книг-таки решили проблему подбора синонимов (шуткую :). Просто существуют общеупотребительные обороты, которые так или иначе снижают уникальность статьи. Хотя за всю мою профессиональную деятельность процент никогда не снижался более 92 (для коротких статей в 500 зн.) и 95 (для текстов от 1500 зн.).
Парадоксально, но зачастую всего лишь порядок пары слов может сделать статью 100-ой. Так как я работаю исключительно на этот уровень, проверяю плагиатусом всегда. И всем остальным советую тоже!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.03.2011 в 09:48  в ответ на #10
убедили

                
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  25.03.2011 в 10:42  в ответ на #10
Не убедили...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.03.2011 в 13:47  в ответ на #12
Да и цели такой не было, к слову.

Еще про уникальность: в случае, если Автор хочет добавить тексту художественной изобразительности, он использует пословицы, поговорки, фразеологические единицы и т.д. А они-то зачастую достаточно сильно снижают уникальность, почему - вполне понятно. Так что это еще один повод все-таки не гнушаться этой полезной программки. И объем словарного запаса здесь, как следует из сказанного, абсолютно ни при чем.

                
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  25.03.2011 в 13:53  в ответ на #14
Ерунда, любую устойчиво-распространенную фразу, как то пословица/поговорка/высказыван ие, можно отрерайтить и в чем-то даже улучшить ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.03.2011 в 22:20  в ответ на #15
И тогда это уже не пословица/поговорка/афоризм, а Ваш личный перефраз. Безусловно, это так.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/298017/