Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите!!!

я только зарегистрировалаь на сайте и все очень не понятно.
если нет кошелька - что делать?
как взять заказы?
как потом перевести деньги с кошелька?

Написала: DELETED , 06.04.2011 в 14:32
Комментариев: 17
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2011 в 15:07
есть обучающее видео - http://advego.ru/blog/read/common/26675
а для того, чтобы начать работать, кошелек не обязательно, его можно и позже завести. кстати, совсем не сложно :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2011 в 17:13  в ответ на #1
спасибочки! а как именно потом с этого кошелька получить деньги?
и при создании кошелька требуют точные данные - Ф.И.О, место жительства; нужно указывать реальные?

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  06.04.2011 в 17:41  в ответ на #3
Обязательно, иначе могут возникнуть проблемы с обналичиванием.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2011 в 20:12  в ответ на #3
я вам честно скажу, я здесь чуть больше месяца и выводить те деньги, что успели поднакопиться, просто смешно. я не лентяйничаю, выполняю ежедневно по 3-4 работы далеко НЕ 5-ти копеечные. то, что зарабатывает новичок в первый месяц, хватает, как правило, на оплату мобильника и инета. стоит ли эти деньги обналичивать? вы покрутитесь здесь, накопите у.е., читайте почаще форум и со временем во всем сами разберетесь.

                
yuriy1986
За  0  /  Против  0
yuriy1986  написал  06.04.2011 в 22:46  в ответ на #5
Если продолжите в боевом духе, то еще через месяц будет стоять вопрос о том, как вывести средства :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2011 в 22:54  в ответ на #8
к тому времени я уже разберусь, куда мне с веб-мани лучше деньги перекидывать: на кредитку или на яндекс-кошелек )))
банковская карты - не самый безопасный вывод средств с веб-мани, потому как незадекларированные доходы, а с яндекс-кошелька невозможно расплатиться за булочку в магазине - везде свои минусы и плюсы :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2011 в 23:11  в ответ на #5
Олечка, час добрый ! Лично я тоже новичок, по обучающей проге, написал статью, на модерации Адвего уникальность 100 проц., а вот качество - никакое. Меня, буду искренним, интересует не цена вопроса, а актуальность проблемы в целом. За рерайтинг готов заплатить, за грамотный технический перевод и вдумчивое отношение оплачу Ваш мобильник и инет, это не вопрос. Во вложении, работа моя !!! Для связи:
*удалено*

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2011 в 23:18  в ответ на #10
вас сейчас очень быстренько за такое вот забанят!!! все заказы на адвего только через адвего и если вам нужен рерайт, то придется оформлять заказ. согласна на персональную работу!

                
Артём (advego)
За  0  /  Против  0
Артём (advego)  написал  06.04.2011 в 16:11
А также есть FAQ. Прошу ознакомиться. [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2011 в 20:42
Подскажите, сколько нужно времени, чтобы средства перешли с адвего на вебмани ???

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.04.2011 в 20:52  в ответ на #6
Вопрос задан не очень понятно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2011 в 12:19
Подскажите, пожалуйста, как проставить ссылку вработе - её вернули из-за этого на доработку. Какая ссылка, где её взять. куда ставить?

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  08.04.2011 в 12:43  в ответ на #12
Яснее изъяснитесь, если хотите получить ответ. Что за заказ? Постинг или надо вставить анкор?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2011 в 12:50  в ответ на #13
Работа #1180744.17977984 / Медицина и здоровье / Новая тема

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2011 в 12:52  в ответ на #13
1. Регистрация на сайте.
2. Создать материал => Задать вопрос.
3. Заполнение полей:

Заголовок вопроса: заголовок должен быть в виде вопроса, с большой буквы и с вопросительным знаком на конце.

Заболевания / травмы / состояния: если ваш вопрос об определённой болезни, впишите его в это поле.

Лекарственные растения и травы: если вопрос затрагивает какое-либо лекарственное растение, то впишите его в это поле.

Рубрики вопросов: Выбираете рубрику для вопроса, к которой он относится.

Темы вопросов: Теги, метки, ключевые слова. Через запятую вписываете ключевые слова вопроса.

Пояснение к вопросу: наиболее точно и полно формулируете ваш вопрос

4. Публикуете вопрос и присылаете ссылку.
Вот из-за этой ссылки вернули на доработку.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  08.04.2011 в 12:58  в ответ на #15
Вам нужно прислать ссылку на свой пост, чтобы заказчик мог его проверить. Ссылка на ваш предыдущий пост http://advego.ru/blog/read/faq...hor/309854#comment15. Нужно нажать на номер поста и скопировать с адресной строки браузера.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2011 в 14:26  в ответ на #16
Спасибо большое! Я - новичок, поэтому некоторые задачи мне непонятны.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/309854/