Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите пожалуйста

Зарегистрировался вчера, взял три заказа, два исполнил от одного отказался, по двум исполненым заказам сегодня получил денежные средства, только я теперь вообще не могу брать заказы, беру заказ, а мне пишут что сейчас заказ не доступен и все такое. Может я не качественно выполнил работу и теперь меня занесли в ЧС, помогите пожалуйста.

Написал: DELETED , 09.04.2011 в 17:44
Комментариев: 3
Комментарии
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  09.04.2011 в 19:25
Если бы Вы попали в ЧС, то так было бы и написано. Посмотрите в карточке заказа - скорее всего ВМ ограничил количество работ для одного автора. Просто возьмите другой заказ в работу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2011 в 21:39  в ответ на #1
Спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2011 в 23:12
нет, конечно. скорее всего заказ занят и там написано, через сколько будет доступен. или заказ неактивен (написано снизу на красном фоне. Хорошие заказы обычно всегда заняты и их надо "вылавливать" :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/313231/