Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как попасть в белый список?

Собственно суть содержится в заголовке темы.
Сколько человек может принять белый список?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 28.06.2008 в 14:25
Комментариев: 43
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.07.2008 в 10:27
Причем тут напрашиваться? поставте себя на место ВМ-а. Он же не телепат, что бы угадать что вы отлично пишите по теме. ВМу необходимо набрать пул доверенных авторов, чтобы не париться и не разгребать завалы с копипастерами и ошибками правописания. Но всегда можно написать в обсуждение заказа (если заказ только для авторов из белого списка), что эта тема вам интересна/у вас есть уникальный материал по ней итд.

А сложного ничего нет в попадании в БС - соблюдайте требования задания и всего делов.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  04.07.2008 в 11:48
Мне кажется, что это вм должен решать, кого заносить в БС, а кого нет. Так каждый может сказать "Я отлично пишу по теме!" :) И что, каждого вм будет добавлять? У него своя голова имеется вроде бы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.07.2008 в 19:20
Ответьте мне пожалуйста. Я знаю что в Белом Списке как минимум у одного ВМ. Но как взять его заказ в белом списке? я понимаю что надо выбирать Автору-Белый Список- а дальше что? ставить галочку? у меня все время пишет не найдено заказов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2008 в 20:33  в ответ на #9
Значит этот ВМ ещё не выпускал заданий для БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.07.2008 в 17:10
Немного другой вопрос, кто как попадал в белый список какого-либо автора? Просто я не давно в системе, сделал уже около 150 заказов ( не оплатили примерно 5-6 ), но при этом ниодин ВМ меня в белый список не занес... Может я не те заказы делаю или ВМ "нормальные" перевелись?

                
zolotoyklon
За  0  /  Против  0
zolotoyklon  написала  29.07.2008 в 17:37  в ответ на #11
Ответ на ваш вопрос уже был дан выше "если ВМ сам не внесёт Вас в белый список, обратитесь к нему с подобной просьбой.
#3 написала: Bronza, 30.06.2008 в 17:27 "

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.07.2008 в 17:49  в ответ на #12
Да в том то и суть. Я обращался пару раз, толку это не принесло...

                
zolotoyklon
За  0  /  Против  0
zolotoyklon  написала  29.07.2008 в 17:54  в ответ на #13
Значит у ВМ либо просто нет белого списка и он не собирается его создавать, либо есть, но он уже сформирован и ВМ это устраивает. Выход: проситься в белые списки к вновь приходящим на Адвего ВМ после отлично выполненных у него работ.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/3173/?l=7&n=10&o=0