Мне пришло от Вас приглашение на участие в работе над заказом #1667899. Но при нажатии "выполнить работу" пишет что я в черном списке. Ведь не может так быть : одновременно и приглашение, и ЧС. Если это ошибка - исправьте, пожалуйста.
Во-первых, вы пишите не туда, куда надо - писать с такими вопросами необходимо в форум заказчиков. А во-вторых, это не ошибка, просто вебмастер забыл, что вы у него в черном списке.
У меня шутка подобная. попал в Бс получил заказ при выполнении накосячил. Там со знаками препинания и все такое и висят у меня заказы, а я в ЧС курю. Вот такие пичужки.( пичужка маленькая птичка)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186