сегодня взялся за задание где надо было сделать анкор , но я смог сделать анкор только для вставки в HTML , ну в смысле он выглядел вот так примерно <a href="[ссылки видны только авторизованным пользователям]" rel="nofollow">Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться</a> , как сделать анкор что бы при нажатии на ссылку мразу перекидывало на сайт ссылки???????????????????????? ????
Сегодня получил первый пробный перевод денег на вэбмани! Бес проблем оплатил с кошелька свой мобильный телефон! Ура! Адвего честная компания! Буду заводить карточку!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186