Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Заказчик не первый раз отправляет на работу доработку, так как не успел проверить заказ. Что делать?

Добрый день! Мою работу заказчик уже второй раз отправляет на доработку, аргументируя тем, что он ее еще проверил. Прошло уже больше 10 дней с момента написания статьи, объем небольшой - всего 1000 символов. Думаю, за это время можно было найти возможность, чтобы проверить. есть подозрения, что так он увиливает от оплаты. Могу ли я каким-то образом взыскать с него оплату? Иначе, так можно делать до бесконечности, постоянно отправляя на доработку и не платить.

Ответ администрации Адвего: https://advego.ru/blog/read/fa...or/3544280#comment29

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.03.2017 в 09:51
Комментариев: 39
Комментарии

Показано 4 комментария
Ahet
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Ahet  написала  23.03.2017 в 11:01
Проверьте еще раз работу, убедитесь, что она безупречна. Отказываться от доработки с расчетом на обращение в ЛПА стоит только при уверенности, что модератор не найдет в тексте ни одного косяка. И мнения заказчика (который может и с помарками принять, если текст в целом устраивает) при рассмотрении жалобы спрашивать не будут: принудительно оплатят только безукоризненную работу. Но оплатят, но только безукоризненную.

Подумайте о перспективах сотрудничества с конкретным ВМ. У Вас тоже обязательность того... как бы помягче... Были обстоятельства? У него тоже, вероятно, есть (все мы человеки). Стоит оплата 1к знаков пустяковой просьбы?

Не люблю свое мнение навязывать, но лично сталкивалась с такими просьбами (корректор на выходном, аврал в конце месяца... всяко бывает) и шла навстречу... ну проверит завтра, когда звезды по фен-шую встанут...

Отказать в оплате "с потолка" тут низя :) Не переживайте... а какую пилюлю из двух (просто отправить еще раз или отказаться от доработки) кушать — выбирать вам)

                
Bogachka1123
За  1  /  Против  3
Bogachka1123  написала  23.03.2017 в 11:01
Вы не волнуйтесь, у меня так было несколько раз. Просто заказчик загружен - никакого подвоха здесь нет. Потом проверит и оплатит.

                
YonshA
За  1  /  Против  1
YonshA  написала  23.03.2017 в 11:29
А что так горит получить оплату за 1000 знаков?)) Понимаю, когда платят вовремя приятней, но....
Увиливать от оплаты так не вариант. Потому не стоит сразу так плохо думать о заказчике. Ему если платить не хочется, проще отказать (если есть хоть одна ошибка).
А раз посылает на доработку, воспользуйтесь шансом. Проверьте еще раз текст, чтобы уж точно не к чему придраться было:-)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.03.2017 в 11:51
Бывает такое. Заказчика вызвали в командировку. Ваше право отказаться от доработки. Даже в этом случае продлится проверка на срок оговоренный в "Параметрах заказа". Приедет, проверит. Не успеет, работа проплатится автоматически. Но если меня просят, то делаю, так как попросили. ИМХО.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/3544280/?l=3&n=6&o=0