Я взял в работу заказ, где надо оставить на сайте комментарий. Зарегистрировался, написал - все как надо. И тут мне приходит извещение об отказе от оплаты с причиной: отзыв не размещен на форуме. Я проверил, может убрали модераторы? Нет, все на сайте. Сделал скрин. Подскажите, что мне делать с этим человеком? Или тут я не прав (тогда объясните почему)? Просто создается впечатление, что или лыжи не едут, или я дурак.
Скрин здесь:
Я немного не в тему спрошу:вот например,если за 50 знаков платят 0.05 у.е.,а я допустим при выполнении задания использовала большее количество знаков где-то в 2-3 раза,то заплатят мне 0.05 у.е. или больше,в зависимости от количества знаков?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186