Уже давно на бирже, но так и не могу до конца понять. Где граница между рерайтом и копирайтом? Если я нахожу несколько статей, читаю их и на основании полученой информации пишу свою статью - это копирайт уже или все еще рерайт? А если я кусочек с одной статьи рерайчу, потом кусочек с другой, затем кусочек с третьей, компаную все это, причесываю - это рерайт или копирайт? Просто один заказчик это рерайтом называет, другой копирайтом. Работа одинаковая, а цены разные....
Копирайтом будет считаться тогда, когда вы только получите нужную информацию в интернете, и напишите собственную статью, не повторяя фразы, положения абзацов и т.п из источников. А все же копирайт и рерайт чаще всего отделяет уникальность. Копирайт зачастую составляет 100%, заказчиками рерайт требуется 90-100% . После проверки, те совпадения что выдал плагиатус, можно поискать на тех сайтах которые он указал, и если это рерайт, текст сразу будет заметным.
Копирайт - это если вы прочитали несколько источников и написали новую статью, не похожую на исходные, отличающуюся по структуре и содержанию от каждого из источников.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186