Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
3ve3da
Чем копирайт отличается от рерайта?

Уже давно на бирже, но так и не могу до конца понять. Где граница между рерайтом и копирайтом? Если я нахожу несколько статей, читаю их и на основании полученой информации пишу свою статью - это копирайт уже или все еще рерайт? А если я кусочек с одной статьи рерайчу, потом кусочек с другой, затем кусочек с третьей, компаную все это, причесываю - это рерайт или копирайт? Просто один заказчик это рерайтом называет, другой копирайтом. Работа одинаковая, а цены разные....

Написала: 3ve3da , 01.07.2011 в 22:27
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2011 в 22:44
Копирайтом будет считаться тогда, когда вы только получите нужную информацию в интернете, и напишите собственную статью, не повторяя фразы, положения абзацов и т.п из источников. А все же копирайт и рерайт чаще всего отделяет уникальность. Копирайт зачастую составляет 100%, заказчиками рерайт требуется 90-100% . После проверки, те совпадения что выдал плагиатус, можно поискать на тех сайтах которые он указал, и если это рерайт, текст сразу будет заметным.

                
Dgzovani
За  0  /  Против  0
Dgzovani  написал  01.07.2011 в 23:44
Копирайт - это если вы прочитали несколько источников и написали новую статью, не похожую на исходные, отличающуюся по структуре и содержанию от каждого из источников.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2011 в 23:50  в ответ на #2
Копирайт - это то, что писали Шекспир, Конан Дойл, Жюль Верн, Майн Рид.

                
Dgzovani
За  0  /  Против  0
Dgzovani  написал  02.07.2011 в 00:01  в ответ на #3
Нет, это искусство

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/367038/