Всем привет!
Я новичок: только сегодня принялся за дело :)
Выполнил работу, прислал ссылку в "Обсуждение заказа", доказывающую это, однако забыл нажать "Взять в работу".
Будет ли оплачена эта работа? Если нет, то есть ли возможность исправить ошибку, кроме как, разумеется, в будущем ее не повторять? :)
Работа не будет оплачена исключительно по причине того, что ВМ просто физически не в состоянии это сделать - работа оплачивается автоматически в тот момент, когда заказчик нажимает кнопку "оплатить" под карточкой с текстом Вашей работы. Если заказ еще доступен - просто нажмите "взять в работу" и пришлите свою ссылку, как положено, а в обсуждении заказа опишите ситуацию. ВМ должен будет ее оплатить, если в задании особо не оговорено: не выполнять ДО того, как взяли заказ в работу.
Если же это невозможно - плюньте и берите другой заказ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186