Работу возвращают на доработку. Не могу разобраться, что я делаю не так.
Два раза работу вернули на доработку с формулировкой: "дайте правильную ссылку на свой профиль". Не могли бы вы мне, "чайнику!:) "на пальцах" объяснить, как это сделать?
Наверно речь идет о том, что Вы должны в карточке работы скинуть ссылку на свой профиль на форуме, о котором говорится в задании. Чтобы ВМ перешел по ссылке и попал на Вашу анкету на форуме.
Очень Вам благодарна. Я тут всего несколько дней - еще не разобралась что да как)). А не подскажите, раз я уже по новой отправила работу, и снова не дала нужной ссылки, теперь остается только ждать возврата? Сейчас уже исправить ничего нельзя? Может дать требуемую ссылку в обсуждении?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186