Жмёте на номер заказа, попадаете на него, далее жмёте взять заказ... Выполняете, в соответствии с установленным сроком и требованиями, сдаёте... Удачи :)
спасибо.. а если пишут что все работы по данному заказу заняты на сегодня..? и действует ли это приглашение на последующие сотрудничество с этим вебмастером?
ну типа, сегодня занято, а завтра она сможет взять в работу. Или сможет работать с этим ВМ и дальше. Леди Яна, это зависит от настроек заказа - может работы будут выполнены и вы и завтра не сумеете взять. А по поводу дальнейшего сотрудничества - тоже как повезет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186