Если бы я знал как писать ЛПА, я бы сюда не писал. Не было никогда отказов по поводу уникальности. Nanali, Вам ещё никто не грубил, попросил совета просто, если Вам нечего тут толкового изложить, не троллите в данной теме с вашей подругой=). Wasilina прочитайте свой комментарий и задумайтесь, что Вы написали.
Не выставляйте себя глупцом: я даже не знакома с Wasilina; просто существуют общие правила хорошего тона.
А совет один: доводите в Плагиатусе уникальность до 99-100% (причем на основе как минимум 3-4 глубоких проверок, поскольку Плагиатус имеет свойство показывать разные данные), и тогда у Вас будет гораздо меньше проблем. Я уже говорила: при проверке другими программами после Плагиатуса надо допускать погрешность до 10%. Разумеется, в сторону неуникальности.
Мне к гадостям не привыкать, так что добавлю и свой пятак. Обязательно проверьте настройки - шингл не более 4. А еще - воспользуйтесь альтернативной программой для надежности. Их несколько, ссылок давать не буду (по причине нежелания нарушать правила) сами найдете, это совсем не сложно. И еще, как показывает практика, если рерайт написан самостоятельно и по всем правилам, то уникальность всегда на уровне 97-100%, за редким исключением, касающихся технических текстов и рецептов. И не будьте настолько самоуверенными - если Вы считаете, что сделали все правильно, на практике это не обязательно, особенно на первоначальном этапе. Все приходит с опытом. Все спорные моменты обсуждаются с администрацией в ЛПА - ссылочку Вам дали.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186