Заявку на вывод средств с заблокированного аккаунта можно подать через месяц после блокировки. Не переживайте. Через месяц система примет заявку и вы все выведете. За что заблокировали? Возможно, проблемы можно решить.
Статьи были действительно полностью неуникальные или сняли с продажи за украденное превью?
ЗЫ. В некоторых случаях срок может увеличиваться до 3-х месяцев. Если это мошенничество. В самых критических - блокируется аккаунт без права вывода. Но это в самом крайнем случае и такое надо "заслужить", особо отличившись.
Если это мошенничество, то нет. Если какие-то ошибки и недочеты, то вполне возможно. Я не знаю о чем речь и не могу говорить. Обратитесь в ЛПА и опишите ситуацию, если есть что описывать.
Подскажите и мне, пожалуйста. Заявку на вывод подал 22 июля. Сегодня уже 5 августа и никакой реакции. Стало немного страшновато. Две недели ведь максимальный срок?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186