Вот уж действительно, ходит дурачек по свету ищет дурачек дурней себя. Дают задание: разместить готовую статью конкретно на Минских сайтах, и чтобы на десяти сайтах!!! за 72 цента.... Прикинте, десять сайтов ! Их в Минске всего тридцать, и чтобы модераторы не удалили и желательно с активными ссылками, и чтобы сайты не повторялись.
Чего только стоит зарегиться на сайтах, со всеми ихними условиями , формами и капчами. А потом выясняется что то нельзя - сё нельзя и прочее. И ты убиваешь два дня на поиски сайтов и форумов, переписку с админами за 72 цента.
Даже если уйдет и один день, то в месяц за выполнение подобных заданий Вы получаете 72х30=21.60 Берите их и идите в супермаркет за деликатесами.
Пипец, совсем нас не ценят.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186