Ветеран, я наверно сторонник каких-то "революционных" методов образования, не когда человека чему-то обучают, а когда способствуют раскрытию в нём уже данного. Это по моему и есть тот самый путь к свету, такому не обучишь, его можно либо принять, либо нет. "Суббота. Солнце склоняется. Нам пора." На связи))
здраствуйте! очень хочу попробывать здесь себя. но не могу разобраться(( может кто-нибудь объяснить мне с чего начать .с самого легкого и малооплачиваемого.может еще и не выйдет ничего((( но очень буду стараться.заранее благодарю
здраствуйте! очень хочу попробывать здесь себя. но не могу разобраться(( может кто-нибудь объяснить мне с чего начать .с самого легкого и малооплачиваемого.может еще и не выйдет ничего((( но очень буду стараться.заранее благодарю
Доброго времени суток! Всё, что я делаю на этом сайте - постинг, а хотелось бы достичь успеха в копирайтинге. Подскажите пожалуйста, где я смогу набраться умения для настоящих статей или просто подскажите белого и пушистого вебмастера. Спасибо)
Даю суперский совет. Читаете этот топик и советы, которые люди здесь дали раз по 10 уже. Переходите по ссылкам, которое мы дали выше. Все внимательно изучаете и начинаете работать. Удачи!
На сайте "Большой вопрос" Был задан вопрос об утсутствии денег. Что делать? Среди прочих ответов один был таким: "Ещё вариант есть, если есть хотя бы один палец на двигающейся руке, один глаз и желание заработать- можно стать копирайтером. Пересказывать статьи своими словами и продавать на бирже статей. Первое время зарплата будет на хлеб с водой+ интернет, а месяца через 2 до 200р/час." Решил и я на старости лет попробовать. Считал что у меня есть какой-то шанс, когда-то подрабатывл нештатным в газете. Да и писать люблю. Ну а ответ про один палец, один глаз, двигающуюся руку и желание заработать, прямо вдохнул увереность в своих силах и возможностях. Почти месяц с тех пор прошло, а я, по моему на сантиметр не сдвинулся с места в поисках путей освоения копирайтeнга. Житель я деревенский, а в селе естественно нет таких людей, у кого можно было бы проконсультироаться по возникающим вопросам. Возможно нашёлся бы добрый человек, с кем я изредка связывался бы через СКАЙП, для того что бы задать вопрос и получить ответ, а? А может быть я не в свои сани лезу? Всё таки в наше время такого не было. и ни кто нас такому роду деятельности не учил. Может мне начать с изучения всяких новых слов и терминов? Подскажите кто-нибудь! ded77
На мой взгляд, не стоит цепляться за модное словечко, желательно рассмотреть за ним новый для себя смысл, личное мнение конечно, но может как вариант оно имеет право на жизнь. А Ваши это сани или нет, решать только Вам.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186