Вот я заработал на адвего нужную сумму, а куда теперь можно вывести деньги я незнаю. У меня есть карта maestro. И можно ли вывести на мобильный телефон?
На мобильный проще всего: нажмите "мобильная связь", дальше все будет понятно. Укажете номер и сумму, через секунду деньги будут на телефоне. А вот на карту маэстро, кажется, средства не выводятся.
Как зайдете в свой Кипер с компа, так прямо перед глазами и будет "А имеющиеся — потратить на покупки или оплату услуг:" Мобильная связь 1-ая в списке. Или в любом браузере [ссылки видны только авторизованным пользователям] (ru, by, что там у Вас за страна) на главной странице "Оплатить" со списком компаний, принимающих оплату в вебмани. Выбирайте своего оператора мобильной связи, дальше по выпадающим инструкциям.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186