Люди добрые, хелпаните!!!! Написала статью, но её уже в третий раз мне отклоняют с пометкой "неправильно расставлены пробелы"!!! Я уже исправила все на 10 раз, но все равно не вижу, где у меня неправильно пробелы расставлены!!!! Что делать то??? Подскажите, а???
спасибо большоЕ за ссылку! я все исправила, как мне кажется, верно, но... все равно не понимаю, что смущает администрацию! вот только может ... как оформлять кавычки? например "солнце" или "солнце " ( нужен ли пробел после слова ?)
Может где поставили двойные пробелы, такое бывает. Внутри скобок пробелов тоже не надо. Перед знаками препинания пробел не ставиться (это про Ваш пост, в нем несколько ошибок)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186