Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Евгений (advego)
Исполнителю. С чего начать работу

Регистрация на Адвего

====

Чтобы получить доступ к заказам, необходимо зарегистрироваться: https://advego.com/join/

Для успешной регистрации необходимо указать адрес e-mail и ник (как проверить свободный ник: https://advego.com/blog/read/f...ser_account/1297611/).

Для ника можно использовать только латинские буквы, большие или маленькие, цифры, дефис и знак подчеркивания "_". Кириллица и русские буквы недопустимы.

После регистрации на почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Перейдите по ссылке и укажите пароль для аккаунта. Пароль должен быть длиннее 8 символов и обязательно должен содержать: большие и маленькие латинские буквы, цифры. Пример безопасного пароля (не используйте его, придумайте свой!): zk85Fl0kS

В пароле могут быть любые латинские буквы, цифры и спецзнаки (скобки, точки и т. п.). Кириллица и русские буквы недопустимы.

Обучающее видео по регистрации и восстановлению пароля: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

-----

Платежные данные для вывода средств

После успешной регистрации и подтверждения аккаунта через e-mail укажите в разделе «Платежные данные» своего профиля кошельки для вывода средств:

- Webmoney;
- Qiwi;
- номер банковской карты.

Обратите внимание, что в случае с Webmoney нужно указывать номера именно кошельков Webmoney - если вы только зарегистрировались в Webmoney, создайте их - рублевый или долларовый, например, Z123888444000 или R555111987222.

Если какого-то кошелька нет - поле для него нужно оставить пустым, не нужно вписывать в него e-mail или пароль!

-----

Ограничения для новых аккаунтов

Доступ ко всем функциям Адвего - бесплатный, с некоторыми ограничениями:

- создавать новые темы (комментировать на форуме и в обсуждении заказов) пользователь может только после выполнения любой одной работы и получения за нее оплаты (для заказчиков - после пополнения счета); также для снятия ограничения достаточно указать в платежных данных номер кошелька Webmoney с формальным или более высоким аттестатом: https://advego.com/blog/read/faq_finance/1297221/

====

Поиск работы

Рекомендуем ознакомиться с кратким обзором всех видов работы в Адвего: https://advego.com/blog/read/faq_author/1281201/

Поиск работы осуществляется на странице https://advego.com/job/find/ с помощью двух фильтров - разделов в верхней части страницы (два набора кнопок: «Все заказы / Общие / Персональные / Тендеры" и "Копирайтинг / Общение / Социальные сети / Реклама / Разное") - фильтр № 1, и в правой панели – более подробный фильтр № 2 с тонкой настройкой параметров поиска. Также доступна сортировка заказов - по рейтингу (выше выводятся заказы, которые можно выполнить с большей вероятностью), по цене заказа, цене за 1000 символов, дате изменения и дате добавления.

Правая панель открывается оранжевой кнопкой со стрелкой справа.

По умолчанию на странице поиска работы показываются:

- все общие заказы с доступными работами;
- персональные заказы и заказы для БС;
- заказы-тендеры.

И не показываются заказы с пометкой «Не нравится».

Чтобы скрыть персональные заказы и заказы-тендеры и заказы, работы по которым уже заняты, необходимо снять отметки в соответствующих чекбоксах фильтра и нажать кнопку «Искать» либо выбрать раздел "Общие": https://advego.com/job/find/?f...=7&preset1=&preset2=

Аналогично фильтруются заказы по типу работы, например, заказы на копирайтинг стоимостью выше 2 у. е.: https://advego.com/job/find/?f...filter=1&ss=1&m=&s=7

Тип работы, тип текста и категории заказов в поиске работы могут выбираться как по одному, так и по несколько одновременно.

На заметку: форма поиска заказов по умолчанию отображается только на странице поиска работы. Включить ее и на других страницах сайта можно с помощью нажатия на серую кнопку "поиск работы" в верхней части правой панели, скрыть - с помощью повторного нажатия. Цвет фона фильтра поиска заказов можно изменять с помощью нажатия на цветные квадраты (оранжевый, зеленый, белый).

Заметки для хранения ссылок

Страницы с разными настройками фильтра можно сохранять в избранное (аналог закладок в браузере) – для этого необходимо нажать на кнопку-флажок возле количества заказов – ссылка появится в блоке «Избранное» на правой панели.

Изменить название ссылки или удалить ее можно на странице всех заметок: https://advego.com/notes/ - удалить ссылку также можно путем повторного нажатия на кнопку добавления. Редактирование и изменение статуса заметки (важная/неважная) осуществляется при помощи соответствующих кнопок, которые появляются при наведении курсора мыши на ссылку. Неважные ссылки перемещаются в правый блок заметок на странице всех заметок и не отображаются в блоке "Избранное". Всего в блоке "Избранное" может отображаться до 50 ссылок.

====

Выполнение заказов

Для выполнения заказа его необходимо взять в работу - нажмите кнопку "Взять в работу", если она есть. С этого момента начинается автоматический отсчет времени, в течение которого работу необходимо выполнить и сдать на проверку заказчику. Время на выполнение работы указывается в параметрах заказа, а также для удобства дублируется под его стоимостью. Минимальное время на выполнение – 0,5 ч (30 минут), максимальное – 120 ч (5 суток).

Внимание! В параметрах заказа могут быть указаны дополнительные сведения: ключевые слова и фразы, ссылка на сайт, на котором необходимо выполнить работу. Эту часть карточки заказа необходимо просматривать в обязательном порядке.

На заметку: кнопка "Похожие заказы" позволяет быстро найти задания с похожей стоимостью и типом работы.

Внимание! Если по каким-либо причинам вы не можете выполнить работу по заказу – откажитесь от его выполнения как можно раньше! Отказ в течение 30 минут после взятия заказа в работу не влияет на статистику и рейтинг.

Готовую работу (текст или ссылки на размещенный контент) необходимо сдавать исключительно в карточке выполненной работы. Контент, размещенный на форуме Адвего или в обсуждении заказа, становится автоматически неуникальным в рамках Адвего.

Минимальная уникальность работы с типом «Копирайтинг», «Рерайтинг» или «Перевод» составляет 90% по Адвего Плагиатусу, если иное не указано в условиях заказа. Для проверки текстов лучше всего использовать рекомендуемые настройки Плагиатуса: https://advego.com/blog/read/f...q_plagiatus/1298909/

После размещения контента в карточке выполненной работы и нажатия кнопки «Выполнено», работа отправляется заказчику на проверку. Время проверки может составлять от 24 до 120 ч (от 1 до 5 суток). Если заказчик не проверит работу в отведенное время, она будет оплачена автоматически. Средства на оплату работы блокируются на счету заказчика сразу же в момент взятия заказа в работу автором, что гарантирует получение оплаты за качественную работу.

-----

Действия в случае доработки

Если работа содержит ошибки либо не полностью соответствует ТЗ, заказчик может отправить ее на доработку. В этом случае автор может выслать исправленную работу либо отказаться от доработки.

Внимание! Отказ от доработки – это не отказ от выполнения работы! В этом случае работа возвращается к заказчику в неизменном виде, поэтому заказчику придется либо оплатить работу, либо отказать в ее оплате.

Стоит учитывать, что доработка – это добровольное действие заказчика, а не обязанность. Заказчик имеет право отказать в оплате без доработки даже при наличии одной ошибки.

-----

Действия в случае отказа в оплате

В случае отказа в оплате необходимо ознакомиться с его причиной, которая указывается заказчиком в примечании к отказу. Все примечания можно просмотреть в своих извещениях: https://advego.com/notices/

Если в примечании не указана конкретная причина отказа в оплате либо указанная причина является необъективной («оплатил другому автору», «уже не нужно» и т. п.), отказ считается необоснованным и может быть оспорен в арбитраже Адвего. Для этого необходимо подать жалобу в ЛПА в соответствии с инструкцией: https://advego.com/blog/read/faq_author/1281152/

Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 13.12.2017 в 22:03
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/4122990/