Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Не знаю, за что попала в черный список.

Заказчик aishkun присылает приглашение на выполнение работы. Захожу, а там написано; вы черном списке. Если я в черном списке, зачем присылать задание. Можно ли узнать, за что меня занесли в черный список. С этим заказчиком я работала неоднократно.

Написала: DELETED , 07.09.2011 в 13:04
Комментариев: 7
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2011 в 13:54
Может, его не устраивает Ваш стиль изложения. Если ВМ посчитает нужным, напишет Вам здесь причину.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2011 в 14:43
Это также может быть ошибкой...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2011 в 14:44  в ответ на #2
Если работали неоднократно, то вебмастер вернется! =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.09.2011 в 15:03
Вот и я озадачена. Два раза у меня такое приключение приключилось. Старожилы, объясните, как это может быть - за работу платят быстро, а потом - бац, и Вы в ЧС. Не понимаю. Может не нравится стиль изложения, но о каком стиле изложения можно говорить в комментариях к кулинарным рецептам?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.09.2011 в 15:05  в ответ на #4
Лично я добавляю тех, кто пытается обмануть. Присылает оду и ту же работу несколько раз, копипаст, добивает левыми символами работу, если текста не хватает. Причин может быть много, хотя, банальная ошибка не исключена - может, ваш ВМ случайно не на ту кнопочку нажал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.09.2011 в 15:11  в ответ на #4
В сети много кулинарных площадок, почитайте. Стиль таки присутствует, как и в любом другом тексте.
Что касается ЧС, то не стоит относится к нему так серьезно.
Просто качественно делайте свою работу и тогда всё будет айс.
А кто внесёт в ЧС - пусть ему будет хуже :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.09.2011 в 15:23
sonfa, если вас беспокоит вопрос почему вы в ЧС, то обратитесь к ВМ в форуме или через людей, кто с ним работает(если знаете их).
А приглашения вам идут из-за того, что ВМ что-то недоработал в настройках заказа, как я понимаю.
Удачи :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/412712/