Всегда вычитается только 10% в пользу биржи. 0,8 - только при выводе денег на Вебмани: вам пишут окончательную сумму, сколько поступит на кошелек. У вас может получаться несовпадение с первоначальной ценой из-за разницы в валюте - вашей и заказчика. Вы работаете в у.е., а заказчик - в рублях. Или наоборот. Курс валют постоянно меняется, немного колеблется и оплата.
Вы можете изменить свою валюту в настройках профиля. Только это рекомендуется делать при нулевом или почти нулевом балансе - при переходе берется процент.
А причем здесь разница курса. Вы берете заказ в установленной у себя валюте. К примеру уе. У заказчика моментально блокируется столько же уе/рублей. В дальнейшем прыжки курса должны быть до фени)))
Смотрите в извещениях, там подробно указаны цифры комиссии. Какие еще расчеты?) В скрине ясно видно, что это 10% а не 11 или 9. Вы небось тысячные и десятитысячные после запятой учитываете, но это единицы учитываемые калькулятором биржи.)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186