Здраствуйте. Я недавно зарегистрировалась. При выполнении задания у меня возникла проблема. В строке Url адреса выполненной работы нужно указать адрес сайта или адрес странички, непосредственно на которой я выполнила работу? Этот адрес нужно просто напечатать или сделать его ссылкой? И если не трудно, подскажите как его сделать ссылкой. Заранее спасибо.
Я прошу прощения, что беспокою! Но очень нужна помощь. Я только зарегистрировалась, взяла работу копипаст. Необходимо копировать объявления о недвижимости с одного сайта на другой, вот только не пойму, что я должна сделать? Я открыла оба сайта, копирую объявления. а как мне показать, что я выполнила работу??? Помогите, пожалуйста! Ничего не понимаю....
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186