Взял работу,пока залогинился- времени кучу потерял, поэтому решил отказатся, но зря, немного погодя все встало на места.Коментарий я оставил. Вот теперь интересно знать, раз я, отказался- мне уже этого WM не найти,хотел бы извинится, что продержал работу, или есть возможность ее доделать? Подскажите, пожалуйста.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186