Объясните пожалста с нуля все о выводе и обналичке средств??!!
Я совсем недавно зарегился на Адваго, хотелось бы узнать- как деньги то выводить на Веб-мани?А если у меня кошелек на R начинается, значит я не смогу вывести?! Просто я из Узбекистана, как здесь система действует- не знаю. Жду ваших ответов. P.S. А сколько нужно накопить, чтобы вывести?
Минимальная сумма для вывода - 5 долларов. Кошелек надо там же в кипере завести для долларов - у него будет буква зет. Копируете номер и вставляете в профиль. Вывод денег на кошелек - наверху на зеленом поле есть вкладка вывести средства. Вот её и жмете.
А Вы начните с заказов на простые комментарии - там требования к работе проще, с простого рерайта без ключей или любого заказа, который Вам понятен. А с остальным постепенно разберетесь. Старайтесь не брать те вещи, которых не понимаете - испортите статистику, будет сложно исправить. Все, что непонятно - спрашивайте. Тут народ добрый, просто веселый))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186