Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Без названия

Подскажите, пожалуйста, как происходит оплата от заказчика. Я указала номер кошелька в профиле, хотя, было сказано, что это не обязательно, а затем наткнулась на вывод денег и окончательно запуталась. У кого большой опыт, расскажите систему оплаты и получение самих денежных средств. заранее огромное спасибо))

Написала: DELETED , 06.10.2011 в 10:54
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.10.2011 в 11:14
Сначала платют, потом вы выводите, затем обналичиваете. Фсе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2011 в 11:19
получается,что платят просто на мой профиль? т.к. указание Z-кошелька не обязательно...

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  06.10.2011 в 11:21  в ответ на #2
На ваш профиль вам заплатят в любом случае. А вот вывести вы их потом сможете только на вебманевский кипер. Но если вы собираетесь пользоваться манями исключительно в пределах Адвего, то можно и кипер не заводить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2011 в 11:29  в ответ на #3
спасибо вам большое)) буду пробовать))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/439174/