Нет, не так. 100 символов - это тот объем который нужен заказчику. Напишите больше - ваши проблемы. Иногда ВМ вовсе не нужны большие объемы. Правда сейчас появилась функция доплаты, но пользоваться ли ею заказчик не обязан.
нет. Платят столько, сколько изначально предложено, или даже не платят если вы через чур много понаписали. Но бывает, что ВМ увеличивает и повышает, но на это лучше не рассчитывать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186