Здравствуйте уважаемые профи. Проблема! Я выполнила рерайтинг по заказу, теперь жду проверки ( поседею за это время ) и одобрения в БС. Может кто посмотрит статейки и подскажет качественный рерайтинг или нет?!
Не стоит этого делать. Как вы себе представляете "посмотреть статейки"? Опубликуете здесь? Тогда отказ вам гарантирован - статьи мгновенно потеряют уникальность. Успокойтесь и ждите спокойно. А чтобы отвлечься - берите другие заказы и работайте.
А у Вас нет статей на продаже. В этом сообщении у Вас есть пропущенные пунктуационные знаки. Но по-любому седеть не нужно - это не очень красиво и на всю жизнь. А заказов еще будет много-много. И отказы будут, если не в этот раз, то рано или поздно. И ничего в этом смертельного нет
явно чего-то не хватает после слова "подскажет". Думаю, что там нужно двоеточие. А еще запятая после слова "может", и лучше бы оно здесь выглядело как "может быть"
скобки пишутся рядом к с текстом (пробелы не ставьте). Обращения и предположения всегда выделяются запятыми. Здравствуйте, уважаемые профи. Может, кто ....
Хочу Вас подбодрить :) Всё когда-то бывает в первый раз: и первый рерайт, и первый заказчик, и первая оплата, и первый отказ (возможно), и первый ЧС :) Удачи Вам! Берегите нервную систему, а то никакие денюжки не будут радовать :)
Ну как, все хорошо? Прямо весь форум за вас разволновался. Отказы, конечно - ужасно неприятно, доработки тоже не фонтан, но без них никак, особенно в начале работы. Вот посмотрите несколько профилей всяких суперских авторов: у всех есть и отказы, и доработка. Это ценный опыт. Не переживайте так сильно, не стоит оно того.
Ой, спасибо большое. На работе была, только сообщение увидела. Да, все нормально ВМ работу оплатил. Я даже написала небольшую статью и выставила на продажу! Ура! Очень Вам всем благодарна! Если бы не вы....Бросила бы все наверное!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186