Хочу Вас подбодрить :) Всё когда-то бывает в первый раз: и первый рерайт, и первый заказчик, и первая оплата, и первый отказ (возможно), и первый ЧС :) Удачи Вам! Берегите нервную систему, а то никакие денюжки не будут радовать :)
Ну как, все хорошо? Прямо весь форум за вас разволновался. Отказы, конечно - ужасно неприятно, доработки тоже не фонтан, но без них никак, особенно в начале работы. Вот посмотрите несколько профилей всяких суперских авторов: у всех есть и отказы, и доработка. Это ценный опыт. Не переживайте так сильно, не стоит оно того.
Ой, спасибо большое. На работе была, только сообщение увидела. Да, все нормально ВМ работу оплатил. Я даже написала небольшую статью и выставила на продажу! Ура! Очень Вам всем благодарна! Если бы не вы....Бросила бы все наверное!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186