Кто занимается спортом,знают что такое ежедневная тренеровка,но я хочу представить систему тренеровки для тех кто просто хочет быть или казаться крутым,спортивным,атлетичным. Предлагаю вам утреннюю прокачку на 100% Во первых: встаем утром в7:00 ,или раньше. Во вторых: Делаем пробежку 5минут ,немного растяжки ,чтобы не травмироваться. И идем на брусья качаем пресс .как это делается. Поднимаешься на брусью и позднимаешь ноги,прямо и под углом 90'градусов. Делаем 3 подхода по 15раз,на первый раз потом увеличиваешь. В третьех моешь руки и идешь кушать,если хотите 6кубиков не кушайте много хлеба,а кашу 1кусок хлеба и чай.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186