Нужно ли скрывать выполненные работы самостоятельно? И можно ли выполнять задание дважды?
Всем привет. Вижу, что есть возможность взять заказ в работу повторно, но разве это разрешено? Правильно ли я понимаю, что мне нужно самостоятельно скрывать сделанные уже мною работы?
Разрешено брать заказы и дважды, и трижды, и 100 раз. Если заказчику нужна всего 1 работа от автора, он в параметрах заказа это указывает.Скрывать ничего ни от кого не нужно.
Если в параметрах заказа указано, что его можно выполнить тько один раз, повторно вы взять его не сможете. Но это условие может быть прописано и в ТЗ, читайте внимательно перед тем, как взять в работу. " мне нужно самостоятельно скрывать сделанные уже мною работы?" -а каким образом вы это сможете сделать? И от кого скрывать? От заказчика?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186