ЧС - где посмотреть этот список и как туда не попасть?
Моя работа попала в ЧС, написано очень низкая уникальность, хоть перед отправкой я ее проверяла - уникальность 98%!
Хотела связаться с веб-мастером, написано "Обсуждение заказа доступно только для БС"!!!
Так что мне просто не понятно в чем моя ошибка! И где можно посмотреть, может я еще у кого-то в ЧС?
В ЧС к Заказчику попала не работа, а Вы, как автор. Проверьте уникальность еще раз. Проверьте настройки Плагиатуса - выставьте шингл и фразу - 4. С Заказчиком Вы уже не свяжетесь, если только не найдете его ник на форуме. Если не согласны с его решением и считаете отказ неправомерным пишите в ЛПА, но перед этим обязательно убедитесь в своей правоте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186