Здравствуйте. Вебмастер spbstr не оплатил работу. Написала две статьи о системах безопасности. Вернул на доработку, так как необходима была только одна статья. Убрала одну статью. Проверила на уникальность. 100%. Проверила на ошибки. Их нет. Отправила статью. Вебмастер не оплатил. Причина отказа. Ошибки и недостаточное количество ключевых слов. Это не так. Требовалось 3 ключевых слова. У меня их 7. Что делать? Ведь наверняка он статьи на руки получил.
Ну, тут вы сами отличились) Две статьи вместо одной, семь ключевиков - заказчик перепугался скорей всего. Такое рвение... А вообще лично я делаю так: если статья возвращается на доработку и я не понимаю мотивации заказчика, я сразу отказываюсь от работы. Потому что мы или изначально не подходим друг другу или вебмастер не совсем адекватен - для этого нужно глянуть его статистику отказов.
Так. обидно и неприятно, что с заказчиком нельзя статью оспорить. Сделала работу, трудилась немало времени, а он меня обвинил в том, что я статью через автомат пропустила. Да я даже не знаю, как ЭТО делать. Мысли такой никогда не было.Текст без единой ошибки, уникальность по Онлайн и ADVEGO 100%, проверяла и не один раз. Я всегда так делаю. Единственное, что могу...так только завела себе список - "ИГНОР", и его туда поместила. К, сожалею.это все, что тут доступно. ((
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186