Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я подала заявку на вывод средств, первый раз.
В кипере, в настройках, у меня запрещен прием средств от неавторизованных пользователей.
Придут ли деньги? Или нужно изменить настройки?
Проверила свои настройки)) У меня в настройках: Параметры программы > Ограничения Разрешить принимать от неавторизованных корреспондентов Сообщения - галочка Платежи - галочка Счета к оплате - НЕТ
У меня раньше тоже так было, но в последнюю неделю уж очень активизировались мошенники, которые пытаются на деньги развести =) пришлось в срочном порядке менять.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186