а мне можете подсказать? проверено 66 url, уникальность 100%, вернули на доработку по причине низкой уникальности. просто не могу понять, что дорабатывать.
"ошибками" выделены только различные слова типа "бафик"(материал или приспособление). статья небольшая. просто вм нашёл исходник, а там текст с своей стилистикой и некоторые части предложений переделать просто невозможно, еси не понимать, что написано. :С
У меня тоже был такой случай, Плагиатус в программе показал 100% уникальности, администрация сняла статью, я попыталась "поругаться". Мне даже дали ссылку на сайт с самым большим кол-вом совпадений. Оказалось, Плагиатус просто заглючил. У него бывает. Можно другой программой подтверждать Плагиатус.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186