Скажите кто нибудь, что означает "заказ неактивен". Работу выполняла стараясь, оплачивали почти сразу, проверяла ошибки. Сегодня хотела взять заказ, а он неактивен. Причем в обсуждениях благодарят за оплату сегодняшним числом. Хотя этот ВМ без претензий оплатил мне 5 работ. Ограничения кстати все соблюдала. Не значит ли что я в черном списке ?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186