я выполнила работу по заказу. необбходимо было поставить ссылки в форумах и я сделала 8 штук они по правилам находятся 5 дней на форуме. и за каждую ссылку должна была получить 30 центов. но оплату получила за одну. что делать и как можно добиться оплаты за всю работу?
Это Ваша ошибка. Одна работа - одна ссылка. Вы сделали 8 и отправили в одной работе. Надо было брать заказ столько раз, сколько сделано ссылок. Заказчик Вам физически не может оплатить за 8 в рамках одной работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186