Написала статью, проверила уникальность 100%, отправила заказчику, вернул на дороботку, переделала(в течении 6 часов), проверила на уникальность уже 20%. ВМ меня "кинул"?
Или украл или вы написали заведомо не уникальную статью. Если большая часть или вся статья в варианте "до доработки" находится на неком сайте, стало быть украл ВМчик статью и платить не будет. Проверьте, выясните сайт и обратитесь к администрации с требованием взыскать с него...
Тогда не факт что заказчик её у вас украл. Для того, чтобы она была не уникальна, она должна быть проиндексирована ПМ, думаю 9 часов мало для индексации. Да и к тому же, при проверке плагиатусом статья нашлась бы на каком-то одном сайте. Если множественные совпадения на разных сайтах, то скорее всего это ваш косяк, просто написали не уникально. Не спешите с обвинениями. Лучше, как говорится, семь раз отмерить, а уж потом отрезать
Здравствуйте, создала тему, разместила, проверяли в течении 5 дней, вернули, причина "не уник" и в чс, а моя тема досихпор есть и обсуждается на сайте,так главное вебмас. пропал с адвего, хотела написать в обсуждении, а его нет!И такое может быть?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186