Написал статью отправил на проверку.
И только после этого заказчик написал что статьи под первые 3 ключя рерайтить не надо.
Основываясь на своем коменте он выдал отказ статье.
А время то потраченно и я же не телепат что бы знать что он может передумать.
так вот и гложат сомнения. Заказчик то вроде нормальный и по человечески его можно понять. запарился не правильно выложил. И заказы у него нормальные. А с другой стороны на просьбу как то исправить создавшееся положение он не реагирует.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186