Прошло 12 минут, Вас нет, тогда опять почитайте по пунктам: 1) Вы завели кошельки в системе "ВЕБмани", 2) В "Адвего" нажмите - "Мой профиль", в своём профиле добавьте Z кошелёк. 3) Вы должны написать в форме профиля "ZХХХХХХХХХХХХ", где "ХХХ"- это цифры Вашего Z кошелька в системе "Вебмани". Буква Z обязательна. 4) Проверьте всё ли Вы правильно указали в своём профиле и нажмите "сохранить" 5) В "Адвего" нажмите "Автору", затем- "Вывод средств" 6) откроется форма вывода среств, внесите сумму, какую хотите вывести и подтвердите свои действия, т.е. нажмите под формой кнопочку. 7) Система "Адвего" попросит подтвердить это действие, если всё правильно- подтвердите- всё деньги пошли на Ваш кошелёк. Время вывода в рабочие дни довольно быстро. В первый раз может быть до 3- суток. 8) Формальный аттестат Вам понадобиться только на этапе вывода денег с Z кошелька в реальный кошелёк. По выводу осяда- всё. Всего доброго.
У Вас сейчас, в системе "Вебмани", аттестат псевдонима, Вам доступны все операции с кошельками (ввод-вывод, покупка товаров в интернет-магазинах и т,д,), кроме вывода с них денег в "реал".
Для того чтобы деньги лежали на Вашем банковском счёте или в Вашей сумочке понадобиться их вывести из системы "Вебмани", для этого, тоже бесплатно, нужно будет завести формальный, или за плату более "высокий" по рангу аттестат. Там и нужны будут паспортные данные.
Как завести формальный, а при желании и последующие аттестаты "Вебмани" Вам всё же следует почитать вот здесь: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Тут уже рассказами "о кнопочках" не обойтись. Больше временем не располагаю, всего доброго.
Вы всё очень доступно объяснили, вот только на [ссылки видны только авторизованным пользователям] для вывода ВМ в реал требуют создать именно персональный аттестат, а это уже дополнительные у.е. и головная боль. Может посоветуете какой-нибудь более доступный сервис?
Вам для вывода средств достаточно завести формальный аттестат. Он оформляется бесплатно и очень быстро. Советую посетить форум Вэбмоней, там эта тема очень подробно расписана!
Все остальные виды аттестатов этой системы: начальный (стоимость от 1$), персональный (стоимость от5$) или аттестат продавца нужны для других целей, например, если Вы у себя на сайте устанавливаете личный обменный пункт или являетесь владельцем интернет-магазина с электронной системой оплаты, или Вы крупный финансовый магнат и ежедневно проводите сделки на серьёзные денежные суммы.
Альтернатива- переведите деньги с "Z" кошелька на "R" кошелёк, потом на "Яндекс"- кошелёк, если Вам с ним удобней работать, поверьте - это гораздо большая морока.
"Вебмани" надёжна и удобна, надо только один раз всё сделать и выполнить все их требования по безопасности. Удачи
Боже, неужели существуют еще такие люди, которые готовы потратить час времени для того, чтоб обьяснить, сколько будет 2+2. Классно, спасибо! Значит для вывода из системы Адвего мне не нужен формальный аттестат. Ато я думаю, сейчас начну выводить, они где-то затеряются, а потом мне скажут: Так эт потому, что у вас формального аттестата не было. Окей. Жаль, правда, что у меня времени не было, когда у Вас было. Но пока мне все понятно. Спасибо огромное !!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186