Давно не работал на Адвего, летом помню статья проверялась и допускалась к продаже в течении 2-3 часов. Сейчас же уже прошли сутки они до сих пор не проверены. Я работаю над нововостными статьями. Какакой толк от них будет через двое суток.?? Их никто не купит. Следовательно мой труд напрасен.
Летом работало значительно меньше авторов. Статьи модераторы проверяют вручную. Вы подписали Пользовательское соглашение, не читая, а там сроки проверки статей указаны. Если Вас не устраивает что-то, есть другие ресурсы для продажи статей.
Благодарю за напоминание соглашения. С ним я довольно таки хорошо ознакомлен. На счет авторов: магазин статей показывает, что количество предоставляемых работ не на много изменилось по сравнению с летним периодом.Летом было 28-29 тыс, на данный же момент 33,5. Как видно поток практически в два раза меньше, чем в январе-март, где работ было 59-60 тыс. Тогда же работы вылаживались в среднем 5-8 ч. Вот и хочу узнать в чем причина. Адвего меня всегда устраивало, но теперь стоит вопрос - что дороже время или стабильность.
А Вы не задумывались над тем, сколько работ читают модераторы и не пропускают в магазин? А они живые люди! Свои вопросы Вы в вполне можете решать самостоятельно, не вынося на форум. В крайнем случае, задать вопрос в ЛПА.
"чем в январе-март, где работ было 59-60 тыс. Тогда же работы вылаживались в среднем 5-8 ч." - тогда модераторы были роботами ? среди большего потока меньше недопускалось и проверялось информации??? Ответ ЛПА будет ссылка на соглашения, указывающая на срок проверки работ.
Если Вы понимаете, что проверка делается в рамках ПС, для чего Вы пишете всё это? Не нравится - свободу выбора никто не отменял! Кстати, новая проверка в магазине статей на уникальность введена в мае 2011 года. Тогда и начали более придирчиво проверять все статьи. Перепроверены были и предыдущие работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186