Как изменить настройки заказа, если автор его взял и отказывается исполнять
Здравствуйте.
Автор взял заказ, хотя его НЕ устраивает предложенная цена. О чем он сообщает в обсуждении:
http://advego.ru/order/status/...4/comments/#comments подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия... Что я должна изменить в настройках заказа, чтобы забрать свой заказ у этого автора и отдать его другим.
Или автор уже отказался от его исполнения, а я в Извещениях просто этого не вижу?
Спасибо.
(я неопытный пользователь. Сегодня - только второй день)
Варианта 2. В тот момент, когда автор откажется или когда сдаст работу и вы ее примете и оплатите. Причем оплата будет произведена именно та, которая указана в заказе. Если непонятно, что происходит с заказом, то обратитесь к автору. Нажмите под его комментом кнопочку ответить и напишите ему сообщение. Тогда он получит извещение на почту и быстро его увидит.
Да уж, Zhenua_Nazarov своим нестандартным подходом к деятельности копирайтера не устает радовать))) Потерпите до окончания срока заказа - если сдаст готовую статью, будете решать вопрос с оплатой, если не сдаст - рекомендую нажаловаться админам. Саботаж нужно пресекать сразу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186