Написал статью, проверил на уникальность по Адвего, показало 100%. Выставил на продажу. Статья была проверена на уникальность. Затем статья прошла модернизацию и была выставленна на продажу. Через 5 дней после того как статья прошла модернизацию пришло извещение, что она снята с продажи по причине низкой уникальности текста. В чем дело? Сначала уникальность нормальная, а потом вдруг стала низкая?
А что означает "прошла модернизацию"? или это модерацию? Попробуйте поискать совпадения с текстом статьи: может, кто-то успел стибрить и разместить превью? Хотя времени, конечно, прошло очень мало. Сами не выставляли ее больше нигде?
Индексацию статьи в Интернете пройдут и без Вашего участия:)) А Ваш копирайт оказался слабым рерайтом той информации, с которой Вы ознакомились: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186