Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Я новичёк помогите мне.

Я выбрала заказ нажала взять работу потом зашла в обсуждения работы смотрю туда все выкладывают свои готовые работы ну и я сделала и выложила у меня в профиле так и висит надпись "невыполненные работы 1 шт" в чём дело подскажите? p.s. Вроде всё сделала правильно.

Написала: DELETED , 06.01.2012 в 21:31
Комментариев: 35
Комментарии
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 06.01.2012 в 18:10
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 21:47
Скиньте ссылку на заказ, я посмотрю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 21:49  в ответ на #6
http://advego.ru/job/my/ вроде та ссылка...но заказ точно этот

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2012 в 21:51  в ответ на #7
по этой ссылке каждый выйдет на свои невыполненные работы. У вас работа не сделана.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 21:54  в ответ на #8
Неа, на все: выполненные и неоплаченные и невыполненные. Привет, Аня!

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2012 в 22:07  в ответ на #11
Точно. А я не прокрутила вниз - у меня одна невыполненная и две ждут оплаты. Они тоже показались. Привет привет.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 21:51  в ответ на #7
По этой ссылке каждый выйдет на свои работы.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 21:52  в ответ на #7
Нажмите на "Работа....." и скопируйте ссылку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 21:57  в ответ на #10
пипец как всё сложно....ладно не знаю эта ссылка или нет....http://advego.ru/job/view/27454927/

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 22:00  в ответ на #12
"Указанная работа не найдена". Скопируйте ник заказчика что ли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:02  в ответ на #13
Linkdealer

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:03  в ответ на #14
ну как-то так)

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 22:03  в ответ на #12
Нажать надо было на название темы заказа, а не на работу. Это я виновата: не то написала.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:08  в ответ на #16
ага ну щас попробую

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:09  в ответ на #16
Работа #2681434.27454927 / Другое / Другое это типо тема у него я так понимаю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:10  в ответ на #19
=(

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2012 в 22:10  в ответ на #16
http://advego.ru/order/status/...4/comments/#comments Думаю, девушка об этой работе говорит.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 22:14  в ответ на #22
Ага. Я по нику нашла. Посмотри там в обсуждениях и тут мой скрин. Я мало что понимаю Вк., но, по-моему, это разные страницы. Тогда её ссылка не та.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2012 в 22:18  в ответ на #25
Я контакт всегда стороной обходила, поэтому не могу что-либо сказать.

Инна-Анапа, если вам достаточно только ссылку указать, то допишите в карточку работы какой-нибудь текст, чтобы система приняла. Хотя такие вопросы надо заказчику задавать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:14  в ответ на #22
да, да именно о ней)))

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.01.2012 в 22:09
Понятно. В отчёт надо скинуть ссылку (в карточку работы). А картинку, если хотите, в обсуждения.
#20.1
879x659, png
276 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:13  в ответ на #20
проблема в том что я пытаюсь в карточку работы кинуть ссылку мне пишут
Форма выполнения работы
URL для выполнения работы
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Заголовок

Текст выполненной работы обязательно

~26 из 100 символов.
При подсчёте длины текста учитываются только буквы, знаки препинания и значащие пробелы — будьте внимательны!

Данный заказ не требует публикации работы на сайте вебмастера.
Вам следует лишь заполнить форму выше.
ГотовоОтказаться от работы
Невозможно принять работу к проверке
Текст слишком короткий, вы должны написать текст длиной не менее 100 символов без учёта знаков препинания и HTML-тэгов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:14  в ответ на #23
26 символов это ссылка на мою страницу

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  06.01.2012 в 22:16
По данному заданию требуется вступить в группу ВКонтакте, как я понял.
1. Вступаете в группу.
2. В карточке работы, в строку "URL выполненной работы" вставляете ссылку на группу Вконтакте(можно ту, что в задании)
3. В строку "Заголовок"- название групы(можно оставить строку пустой)
4. В поле "Текст выполненной работы" вставьте ссылку на свою страницу ВКонтакте. Остальное(до 100 зн.) добейте точками, например, это не важно.
5. Нажмите "Готово".
Работа выполнена.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:21  в ответ на #27
спасибо.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  06.01.2012 в 22:26  в ответ на #31
Пожалуйста. Такие работы будете выполнять за 1 - 2 мин., когда освоитесь. А пока обращайтесь на форум, здесь всегда помогут.
Вообще рекомендую поискать на нашем форуме простую работу на постинг по форумам(предложения заказчиков). Оплата небольшая, но работа, как правило, простейшая.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:18
Всё я отправила работу написала ссылку на свою страницу и просто до 100 символов вставила ..................

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 22:20
Всем спасибо за помощь разъяснили мне некоторые нюансы. Я так понимаю работу всегда нужно таким способом отправлять, а не в обсуждениях.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2012 в 22:26  в ответ на #30
Обязательно. Иначе ВМ не сможет вам ее оплатить, даже если очень захочет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.01.2012 в 23:34
Кстате не подскажете какой-нибудь сайтик где можно так сказать просто попробывать получится у меня или нет, а то я так понимаю на этом сайте всё серьёзно.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  07.01.2012 в 00:29  в ответ на #34
Когда обращаетесь к кому-либо конкретно, нажмите "Ответить".
Вас интересует простая работа для пробы сил? Попроситесь в БС здесь:
http://advego.ru/blog/read/author_search/440619
Работа простейшая)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/518485/