НЕ получается отправить выполненное задание вебмастеру
Задание я выполнила мне пишут,результатом данной работы должна быть ссылка я не знаю как отправить эту ссылку! В форме выполнения работы есть место под заголовок и текст выполненной работы но ни куда эту ссылку поставить нельзя.Прошу подскажите видео я видела там есть еще одна графа для ссылок почему у меня ее нет
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186