Подскажите пожалуйста, если пришел персональный заказ, который нужно выполнить в течение 24 часов - брать в работу его обязательно сразу или можно, какое-то время спустя? Заранее благодарна!
Я часто беру спустя 3-6 часов, так как могу быть занята работой над другим заказом, полученным ранее. Пока никто из заказчиков не возражал. Но и затягивать на сутки нежелательно. Или хотя бы отпишитесь в этом заказе, что получили и приступите к работе через несколько часов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186