Смотрите вкладку Кошельки, она самая верхняя. Напротив нее должны быть нули. Нажмите на них. Откроется страница - Свойства кошелька. Смотрите там - строчка Номер. Что написано?
Вот этот номер теперь копируйте и вносите в данные профиля в адвего. Заодно можете по кошельку полазить и поискать ВМИД. Готова поспорить, что он совпадет с тем, что вы вписали изначально.
Давайте договоримся - участвуя в диалоге, нажимайте "ответить", а не "написать комментарий", иначе не понятно, к кому вы обращаетесь. О прежнем номере - откуда нам знать, где вы его взяли? Если это окажется вмид, запишите себе его где-нибудь, может понадобиться при восстановлении доступа к киперу.
Спасибо большое за терпение:) Вы как скорая помощь. Первый раз вот так задала вопрос - в живую. В основном сама рылась и искала. Не думала, что так быстро мне помогут. Спасибки, девчонки (может и мальчишки)!!!Долго бы еще разбиралась сама.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186