Знаю, что таких тем здесь может быть уйма... Но, честно говоря, не хочется перечитывать все-все сообщения в форуме. Очень прошу помочь разобраться с работой на этом сайте. Я более года работала на фирме, которая занималась созданием сайтов самой разной тематики, так что рерайтить и копирайтить умею. Но зашла на этот сайт и ничего не могу понять. Вот например, беру я заказ в работу... Пишу его... а куда потом скидывать? Как правильно выделять ключевые слова? У нас ключи выделялись при помощи <b></b>. Если в работе указан целый список ключей, то я могу сама выбрать тот, который хочу? Если требуется публикация статей на сайте, как я могу зайти на сайт для работы на нем? Мне ВМ дает логин и пароль? И еще один вопросик... Как можно оградить себя от вероятности неоплаты моей работы?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! Очень уж хочется работать, а разобраться не могу уже третий день....
Как работать в целом, вы уже, конечно прочитали. Хочу посоветовать: ОЧЕНЬ внимательно читать задание. Там обычно заказчик пишет, что ему нужно, например, как выделять ключевые слова - если не пишет, значит, никак не выделять. Сколько ключевых слов нужно употребить, все или по выбору - тоже в задании, а если нет, то смотрите параметры заказа. Там точно есть.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186