Сегодня 9.02.2012 в 19:32 баланс был 0.576 у. е. Пока я делала следующую работу состояние счета стало 0.63 у. е.Вопрос :куда пропало остальное? В статистике зафиксировано,снятия средств нет(еще нет кошелька),работы на проверке.Это сбой в программе или что? Подскажите,а то как то не хочется терять свои заработанные деньги.
Вопрос не в том, куда пропало, а в том, когда пропало... В классе пятом-шестом, когда на уроках математики изучались десятичные дроби))) Как бы 0,63 немного больше, чем 0,576)))
Да вы не обижайтесь. При чем тут 5 дней или 5 лет? Ваш вопрос - чистая математика и не зависит от статуса "новичок" и "старожил". А новичкам у нас помогают.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186